Unser Team

Bernd Koeberl - Full Width
Dipl. Ing. Bernd
 
Köberl
Geschäftsleitung, Außendienst Industrie
Telefon: +49 (0) 69 / 758467-11
b.koeberl@koeberl-gmbh.de
Yildirim Fikret
Fikret
 
Yildirim
Außendienst Technische Gebäudeausrüstung
Telefon: +49 (0) 69 / 758467-13
f.yildirim@koeberl-gmbh.de
Frank Marx - Full Width
Frank
 
Marx
Lager, Beratung, Einkauf, Versand, EDV

Telefon: +49 (0) 69 / 758467-14
f.marx@koeberl-gmbh.de
Dirk Schwab - Full Width
Dirk
 
Schwab
Lager, Beratung, Einkauf, Versand


Telefon: +49 (0) 69 / 758467-15
d.schwab@koeberl-gmbh.de
Ilona Sprey - Full Width
Ilona
 
Sprey
Terminvereinbarung, Buchhaltung, Allgemeine Büroarbeiten

Telefon: +49 (0) 69 / 758467-16
i.sprey@koeberl-gmbh.de
Stammler Rebecca
Rebecca
 
Stammler
Terminvereinbarung, Buchhaltung, Allgemeine Büroarbeiten

Telefon: +49 (0) 69 / 758467-17
r.stammler@koeberl-gmbh.de